Eine tolle Kristall-Kronleuchterlampe im europäischen Stil
Eine großartige --Kristall-Kronleuchterlampe im europäischen Stil verwendet hochwertiges chinesisches Smokey-Kristall in Chrom-Finish.

Eine tolle - Kristall-Kronleuchterlampe im europäischen Stil mit bestem chinesischen K9-Kristall in hellem Chrom-Finish. Die besondere Kristallfarbe Smokey ist heutzutage ebenso beliebt. Diese Kristall-Kronleuchterlampen sind in Kerzenform gestaltet und sorgen für einen gealterten Stil. Aufhängekette und transparentes Kabel sind verstellbar. Heißer Verkauf in Nordamerika und Europa.
Produktspezifikation
| Artikel-Nr.: | BR-C10175006SM |
| Produktabmessungen: | T50H50cm/ T19,70" H19,70" |
| Kristallfarbe: | Rauchiger Kristall |
| Ausführung der Vorrichtung: | Chrom/Gold |
| Stil: | Europäischer Tradition/klassischer/gotischer Stil |
| Material: | Stahl, chinesisches K9-Kristall |
| Stromspannung: | 110V-250V |
| Wattzahl: | 25-40W |
| Lampenfassung: | E12/E14*6 |
| Art der Glühbirne: | LED/Halogen (nicht im Lieferumfang enthalten) |
Zertifiziert:
UL/CE/FCC/Rohs/CCC
![]() |
![]() |
Merkmale:
Tolle - Kristall-Kronleuchterlampen im europäischen Stil mit bestem chinesischen Rauchkristall in hellem Chrom-Finish, 100 % Kristall, der das Licht der Kerzenbirnen einfängt und reflektiert. Die zeitlose Eleganz dieser Kronleuchter verleiht jedem Raum eine besondere Atmosphäre. Die besondere Handarbeit aus rauchigem Kristall verleiht den Kronleuchterlampen eine Retro-Atmosphäre im gotischen Stil. Das hängende Kristalldesign weist unregelmäßige Bling-Bling-Effekte auf. Diese Kristallkronleuchterlampen im europäischen -Stil werden im Schlafzimmer platziert, was in Amerika normalerweise beliebt ist. Dieser Kronleuchter verfügt über 6 spezielle Lampenfassungen für 6 Glühbirnen, um eine ausreichende Beleuchtung zu gewährleisten, und ist für eine Nennleistung von 25–40 W ausgelegt.
Anwendung:
Schlafzimmer/Wohnzimmer/Esszimmer/Restaurant/Café/Hotel/Rezeption/Lobby/Korridor/Flur/Wohnung/Möbelgeschäft/Boutique-Geschäft/Kleidergeschäft/Antiquitätengeschäft/Innendekoration.

Beliebte label: Eine großartige Kristall-Kronleuchterlampe im europäischen Stil, China, eine großartige Kristall-Kronleuchterlampe im europäischen Stil, Hersteller und Zulieferer



