Moderne Pendelleuchten mit Acrylschirm in antiker Vergoldung, der in verschiedenen Höhen aufgehängt werden kann. Diese Pendelleuchte bietet einen modernen und modischen Look. Beschläge mit Antikgold-Finish runden das beliebte Design ab. Werten Sie Ihren Raum mit der zeitlosen Pracht unseres Brilliant Lighting Classic Gold Kronleuchters auf. Diese aus aufwendig geschwungenen Metallarbeiten gefertigte und in einem warmen Antikgold gehaltene Leuchte erinnert an die Opulenz europäischer Paläste und fügt sich gleichzeitig nahtlos in moderne Luxusinterieurs ein.

Produktspezifikation:
| Artikel-Nr. | BR-P21165306AG |
| Produktabmessungen | T53H90CM /T20,80"H35" |
| Endbearbeitung der Vorrichtung | Antikes Gold |
| Stil | Moderner Stil |
| Material | Stahl |
| Stromspannung | 110V~240V |
| Wattzahl | 25-40W |
| Lampenfassung | E12/E14*6 |
| Art der Glühbirne | Glühlampen/LED/Halogen/Energiesparlampen (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Zertifiziert | UL/CE/FCC/Rohs/CCC |


Besonderheit:
Moderne Pendelleuchte mit Acrylschirm, in Antikgold-Optik, in verschiedenen Höhen aufgehängt. Diese Pendelleuchte bietet einen einfachen und frischen Look. Beschläge mit Antikgold-Finish runden dieses modische Design ab.
Anwendung:
Wohnzimmer, Esszimmer, Restaurant/Café/Hotel/Rezeption/Lobby/Korridor/Flur/Wohnung/Innendekoration. Zimmer/Restaurant/Café/Hotel/Rezeption/Lobby/Korridor/Flur/Wohnung/Innendekoration.

Empfehlungen:



Beliebte label: moderne Pendelleuchte mit Acrylschirm, China moderne Pendelleuchte mit Acrylschirm Hersteller, Lieferanten

