Kristall-Pendelleuchte im zeitgenössischen Stil
Moderne Kristall-Pendelleuchte mit facettiertem K9-Kristall in Chrom-Finish. Sie erfreut sich zunehmender Beliebtheit und Bestseller in nordamerikanischen und europäischen Ländern. Das Drahtseil und Kabel der Aufhängung ist UL-, FCC-, CE- und Rohs-zertifiziert und bietet 2 Jahre Garantie.

Kristall-Pendelleuchte im modernen Stil mit facettiertem K9-Kristall in Chrom-Finish, beliebt und Bestseller in nordamerikanischen und europäischen Ländern, verstellbares Drahtseil und Kabel mit UL-, FCC-, CE- und Rohs-Zertifikat mit 2 Jahren Garantie. Das durch den facettierten Kristall reflektierte Licht verleiht überall eine besondere Atmosphäre. Dies ist eine wunderschöne Deckenleuchte, die perfekt zu jeder Innendekoration passt.

Produktspezifikation:
| Artikel-Nr.: | BR-P20703204C |
| Produktabmessungen: | T32×32H35cm /T12,60"×12,60" H13,80" |
| Kristallfarbe: | Klar |
| Ausführung der Vorrichtung: | Chrom |
| Stil: | Moderner/zeitgenössischer Stil |
| Material: | Stahl |
| Stromspannung: | 110V~240V |
| Wattzahl: | 25-40W |
| Lampenfassung: | G9*4 |
| Art der Glühbirne: | Glühlampen/LED/Halogen/Energiesparlampen (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Zertifiziert: | UL/CE/FCC/Rohs/CCC |
![]() |
![]() |
Moderne Kristall-Pendelleuchte mit facettiertem K9-Kristall in Chrom-Finish, beliebt und Bestseller in nordamerikanischen und europäischen Ländern. Das durch den facettierten Kristall reflektierte Licht verleiht überall eine besondere Atmosphäre. Dies ist eine wunderschöne Deckenleuchte, die perfekt zu jeder Innendekoration passt.
Anwendung:
Aufwändiges Design, ideal für Foyer/Treppenhaus/große Küche/Wohnzimmer/Esszimmer/Schlafzimmer/Kinderzimmer/Restaurant/Café/Hotel/Rezeption/Lobby/Korridor/Flur/Wohnung/Möbelgeschäft/Boutique-Geschäft/Veranstaltung/Ballsaal/Tuchladen/Innendekoration.





Empfehlungen:
![]() |
![]() |
![]() |
Beliebte label: Kristall-Pendelleuchte im zeitgenössischen Stil, Hersteller und Lieferanten von Kristall-Pendelleuchte im zeitgenössischen Stil in China






