Moderne Kristall-Pendelleuchten mit Regentropfen-Kristall für Zuhause
Moderne Kristall-Pendelleuchten mit Regentropfen-Kristall für Zuhause, Beleuchtungskörper mit Chrom-Finish, beliebter und heißer Verkauf in nordamerikanischen und europäischen Ländern, Aufhängekette und Kabel mit UL-, FCC-, CE- und Rohs-Zertifikat mit 2 Jahren Garantie.

Moderne Kristall-Pendelleuchten mit Regentropfen-Kristall für Zuhause, Beleuchtungskörper mit Chrom-Finish, beliebter und heißer Verkauf in nordamerikanischen und europäischen Ländern, Aufhängekette und Kabel mit UL-, FCC-, CE- und Rohs-Zertifikat mit 2 Jahren Garantie. Eine wirklich atemberaubende Kristall-Pendelleuchte verleiht überall dort, wo sie platziert wird, eine besondere Atmosphäre. Dies ist eine wunderschöne Deckenleuchte, die perfekt zu jeder Innendekoration passt.
Produktspezifikation
| Artikel-Nr.: | BR-P20674603C |
| Produktabmessungen: | T46H52cm /D18" H20,5" |
| Kristallfarbe: | Klar |
| Ausführung der Vorrichtung: | Chrom |
| Stil: | Moderner/zeitgenössischer Stil |
| Material: | Stahl |
| Stromspannung: | 110V~240V |
| Wattzahl: | 25-40W |
| Lampenfassung: | E12/E14*3 |
| Art der Glühbirne: | Glühlampen/LED/Halogen/Energiesparlampen (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Zertifiziert: | UL/CE/FCC/Rohs/CCC |
![]() |
![]() |
Moderne Kristall-Pendelleuchten mit Regentropfen-Kristall für zu Hause, die in einer Chrom-Finish-Leuchte ausgestattet sind. Dieses dynamische Beleuchtungselement verfügt über großzügige Reihen kaskadierender, 100 % echter Kristalle, die das Licht einfangen. Kaskadenförmige Kristalle reflektieren Lichtstrahlen auf eine Weise, die den Eindruck erweckt, als ob sie mehrere Lichtquellen hätten. Eine wirklich atemberaubende Kristall-Pendelleuchte verleiht überall dort, wo sie platziert wird, eine besondere Atmosphäre.
Anwendung:
Aufwendiges Design, ideal für Foyer/Treppenhaus/große Küche/Wohnzimmer/Esszimmer/Schlafzimmer/Kinderzimmer/Restaurant/Café/Hotel/Rezeption/Lobby/Korridor/Flur/Wohnung/Möbelgeschäft/Boutique-Shop/Kleiderladen/Event-Ballsaal/Tagungsraum/Innendekoration.






Empfehlungen:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Beliebte label: Kristall-Pendelleuchten im modernen Stil mit Regentropfenkristall, China Kristall-Pendelleuchten im modernen Stil mit Regentropfenkristall Herstellern und Lieferanten








