Neue Design-Pendelbeleuchtung, sie hat ein Käfigrahmen-Design, das in satiniertem Messing und mattschwarzem Finish in verschiedenen Höhen aufgehängt ist. Diese Pendelleuchte bietet eine schöne Optik. Moderne Beschläge in satiniertem Messing und mattschwarzem Finish runden dieses elegante Design ab. UL/FCC/CE/Rohs-zertifiziert und 2 Jahre Garantie. Die Aufhängung aus Stahlseil und transparentem Kabel kann an jede Deckenhöhe angepasst werden.

Produktspezifikation:
| Art.-Nr. | BR-P21333004B |
| Produktabmessungen | D30H70CM / D11.80"H27.55" |
| Vorrichtungsende | Satiniertes Messing und mattschwarzes Finish |
| Stil | Moderner Stil, Mode |
| Material | Stahl, chinesisches Kristall |
| Stromspannung | 110V~240V |
| Leistung | 25-40W |
| Lampenhalter | E12/E14*4 |
| Art der Glühbirne | Glühlampen/LED/Halogen/Energiesparlampen (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Zertifiziert | UL/CE/FCC/Rohs/CCC |


Besondere Funktion:
Neue Design-Pendelbeleuchtung, sie hat ein Käfigrahmen-Design, das in satiniertem Messing und mattschwarzem Finish in verschiedenen Höhen aufgehängt ist. Diese Pendelleuchte bietet eine schöne Optik. Moderne Beschläge in satiniertem Messing und mattschwarzem Finish runden dieses elegante Design ab. Die Aufhängung aus Stahlseil und transparentem Kabel kann an jede Deckenhöhe angepasst werden.
Anwendung:
Wohnzimmer, Esszimmer, Restaurant/ Café/ Hotel/ Rezeption/ Lobby/ Korridor/ Flur/ Wohnung/ Innendekoration Zimmer/ Restaurant/ Café/ Hotel/ Rezeption/ Lobby/ Korridor/ Flur/ Wohnung/ Innendekoration.


Installation:
Einfacher Aufbau nach Anleitung Schritt für Schritt, es lohnt sich, wenn Sie fertig sind, Sie werden sehr zufrieden sein. Installieren Sie die Platte an der Decke und schließen Sie das Kabel an.
Bitte stellen Sie sicher, dass die Leuchte sicher gestützt und bei der Installation von der Stromversorgung getrennt ist.
Bitte beachten Sie, dass die Pendelleuchte nur für den Innenbereich geeignet ist.
Paket:
1 * Pendelleuchte mit Kristall, Glühbirnen sind nicht enthalten.
1 * Installationsanleitung, bitte überprüfen Sie die Installationsanleitung vor der Installation sorgfältig.
1 Paar Handschuhe für die Installation.
Schrauben und kleiner Schraubenschlüssel für die Installation.
Lieferung/Versand und Service
Produktionszeit: 25-30 Tage basierend auf einem Behälter als normale Produkte. 7-15 Tage für Muster- oder Probebestellung.
7/24 Service nach Verfügbarkeit, 2 Jahre Garantie.
FAQ
F: Kann der Rahmen in einem anderen Finish geändert werden?
A: Ja, der Rahmen kann auf Wunsch in Gold / Antikmessing oder in ein anderes Finish geändert werden
F: Kann es in verschiedenen Größen hergestellt werden?
A: Ja, es sind verschiedene Größen verfügbar.
F: Kann eine ähnliche Lampe hergestellt werden?
A: Ja, wir haben ein ähnliches Design in der Deckenleuchte, bitte schauen Sie unter "Empfehlung zur Produktion".
Empfehlungen:



Beliebte label: neues Design Pendelleuchte, Hersteller, Lieferanten, Großhandel, kaufen, nach Maß

