Moderne Kristall-Pendelleuchten
Moderne Kristall-Pendelleuchte, UL/FCC/CE/Rohs-zertifiziert und 2 Jahre Garantie.

Moderne Kristall-Pendelleuchte, hat einen runden Deckenrahmen mit schwarzem Finish und ist mit Kristallen eingelegt. Diese Pendelleuchte bietet eine schöne Optik. Stränge aus facettierten Kristallen hängen herab und sorgen für einen funkelnden Effekt, und schwarz lackierte Beschläge runden dieses elegante Design ab. Hochwertig geschliffener Kristall ist von hoher Qualität. Die Aufhängung aus Stahlseil und transparentem Kabel kann an jede Deckenhöhe angepasst werden.
Produktspezifikation:
| Artikel-Nr. | BR-P21195806BL |
| Produktabmessungen | B58H40CM /T22,80"H15,75" |
| Kristallfarbe | Klarer Kristall |
| Endbearbeitung der Vorrichtung | Schwarz |
| Stil | Modestil, modern |
| Material | Stahl, chinesisches Kristall |
| Stromspannung | 110V~240V |
| Wattzahl | 25-40W |
| Lampenfassung | E12/E14*6 |
| Art der Glühbirne | Glühlampen/LED/Halogen/Energiesparlampen (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Zertifiziert | UL/CE/FCC/Rohs/CCC |
Besonderheit:
Moderne Kristall-Pendelleuchten haben einen runden Deckenrahmen mit schwarzem Finish, sind mit Kristall eingelegt und werden in verschiedenen Höhen aufgehängt. Diese Pendelleuchte bietet ein wunderschönes Aussehen. Stränge aus facettierten Kristallen hängen herab und sorgen für einen funkelnden Effekt, und schwarz lackierte Beschläge runden dieses elegante Design ab. Erstklassige geschliffene Kristalle werden durch die Bestrahlung mit 6-Lichtquellen in farbenfrohem, glitzerndem Licht reflektiert und wirken insgesamt wie ein klassischer Vintage-Look.
Anwendung:
Wohnzimmer, Esszimmer, Restaurant/Café/Hotel/Rezeption/Lobby/Korridor/Flur/Wohnung/Innendekoration
Inspiration für das Design des Eingangsfoyers: Doppelte Kristall-Pendelleuchten sind so gestaltet, dass sie zum Eingangsfoyer mit integrierter Garderobenszene passen.

Installation:
Einfache Montage gemäß Anleitung Schritt für Schritt, es wird sich lohnen, wenn Sie fertig sind, werden Sie sehr zufrieden sein. Montieren Sie die Platte an der Decke und schließen Sie das Kabel an.
Bitte achten Sie bei der Installation darauf, dass die Leuchte sicher abgestützt und von der Stromversorgung getrennt ist.
Bitte beachten Sie, dass die Pendelleuchte nur für die Verwendung im Innenbereich geeignet ist.
Beliebte label: moderne Kristall-Pendelleuchten, China moderne Kristall-Pendelleuchten Hersteller, Lieferanten

